Новости

Хореографический ансамбль «Аюшки» с большим успехом выступил на Всероссийском конкурсе
19.04.2024 г.
13 апреля коллектив Дома творчества «Островок» поселка Бор, в составе: Дарья Атавина, Василиса Бронникова, Карина Щербинина, Мария Походенко, Алина Трыкова, Екатерина Жданова, Олеся Мартынова, Дарья Пузикова, Полина Тагильцева и Ксения Кондратович, под руководством Светланы Владимировны Исыповой, участвовала во Всероссийском конкурсе - фестивале искусств «Большая страна» в Санкт-Петербурге.
Туруханский район продолжает принимать активное участие в поддержке наших бойцов
19.04.2024 г.
Глава района - Президент Ассоциации «Север» Олег Шереметьев, совместно с сотрудниками администрации, в очередной раз доставили нашим бойцам из северных территорий Красноярского края гуманитарную помощь, сформированную по их заявке и необходимую для выполнения боевых задач.
Глава Туруханского района Олег Шереметьев награжден Почетной грамотой Губернатора Красноярского края
19.04.2024 г.
В преддверии Дня местного самоуправления Губернатор края Михаил Котюков вручил награды отличившимся работникам административных органов городов и районов Красноярского края. Олег Игоревич награжден за активное участие в общественно - политической жизни Красноярского края! Поздравляем от всей души!
Творческая делегация Туруханского района примет участие в 19 Международной выставке - ярмарке «Сокровища Севера. Мастера и художники России - 2024»
18.04.2024 г.
В этом году мероприятие пройдет с 29 апреля по 3 мая в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве. Представители района - Иван Сайготин, Наталья Самохина, Татьяна Спиркина, Анастасия Никифорова и Кристина Кузьмина, совместно с делегациями Эвенкии и Таймыра, организуют единую выставку - презентацию от Красноярского края, на которой будут представлены традиционные изделия коренных народов региона.
В Туруханске пройдет спортивная эстафета «Пятиугольник 2.0»
17.04.2024 г.
Мероприятие состоится в эту субботу, 20 апреля, в 12:00 на новогодней площади. В программе: красочные и яркие эмоции, горячий чай, ароматный шашлык и развлекательная программа! Обязательно приходите!
Еще один доброволец из Туруханска отправился в зону проведения специальной военной операции
17.04.2024 г.
Проводить и поддержать нашего земляка пришел заместитель Главы Туруханского района (по общественно - политической работе) Владимир Сергеенко. Владимир Олегович поблагодарил бойца за ответственное решение защищать нашу Родину, пожелал удачи и успешного выполнения всех поставленных задач, а главное — вернуться домой с победой! Также он вручил бойцу подарок от администрации Туруханского района, который будет очень полезен во время службы.
В свою очередь военный комиссар Туруханского района и города Игарки Виктор Педан провел необходимый инструктаж.
В субъектах Российской Федерации проходит опрос о лучших практиках корпоративных программ укрепления здоровья работающих граждан
16.04.2024 г.
Опрос проводится в отношении всех организаций, вне зависимости от форм собственности, ведомственной принадлежности и вида экономической деятельности. Срок проведения опроса – до 30 апреля 2024 года. Отдельный блок вопросов относится к готовности организаций к взаимодействию с медицинскими организациями для проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения с предложением формата такого взаимодействия.
Заместитель Главы Оксана Вершинина вручила Юлии Бушминой «Благодарность Главы Туруханского района»
16.04.2024 г.
Начальник Туруханского межмуниципального филиала ФКУ УИИ ГУФСИН России по Красноярскому краю Бушмина Юлия Михайловна награждена «За безупречный добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием 50 - летнего юбилея со дня рождения». Поздравляем от всей души!

Страницы

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование