«Извещение

Администрация Туруханского района уведомляет о проведении отбора

претендентов на право получения грантов в форме субсидий на приобретение и доставку специальной техники для содержания улично-дорожной сети на территории Туруханского района (далее –Грант).

Гранты предоставляется на финансовое обеспечение затрат по приобретению и доставке специальной техники для содержания улично-дорожной сети выделенных в рамках отдельного мероприятия муниципальной программы «Развитие транспортной системы и связи Туруханского района», утвержденной постановлением администрации Туруханского района от  20.10.2014 № 1414-п «Развитие транспортной системы и связи Туруханского района» и порядком предоставления грантов  в форме субсидии на приобретение и доставку специальной техники для содержания улично-дорожной сети на территории Туруханского района от 18.04.2022 № 302-п Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий на приобретение и доставку специальной техники для содержания улично-дорожной сети на территории Туруханского района» (опубликовано в общественно – политической газете Туруханского района «Маяк – Севера № 30 от 27.04.2022, размещено на официальном сайте администрации Туруханского района admtr.ru/ справочник жителя/ экономика/информация).

         Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются общим отделом администрации Туруханского района по адресу: 663230, с. Туруханск, Красноярского края, ул. А.Е. Шадрина, № 15 до 30.05.2022 года (включительно до 17:00 по местному времени) в рабочие дни.

Контактный телефон для справок:  8(39190) 45-159.

 

 

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование