Протокол заседания комиссии по предоставлению субсидии на приобретение и доставку топлива для нужд Туруханского района

 

 

20.09.2022                                            с. Туруханск                                          № 1

 

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

 

         Председатель комиссии: Кожевников Евгений Георгиевич Первый заместитель Главы Туруханского района

 

Секретарь комиссии: Мучкаева Любовь Евгеньевна – главный специалист отдела стратегического планирования и реализации программ управления экономики, планирования и перспективного развития администрации Туруханского района

 

Члены комиссии:

 

Кадач Вероника Игоревна – руководитель управления по правовой и социальной работе администрации Туруханского района;

 

Готовкина Олеся Михайловна – главный специалист отдела экономики и перспективного развития управления экономики, планирования и перспективного развития администрации Туруханского района.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

 

  1. О проведении отбора претендентов, имеющих право получения субсидии на приобретение и доставку топлива для нужд Туруханского района

 

СЛУШАЛИ:

 

Мучкаева Л.Е. сообщила членам комиссии, что в общественно –политической газете Туруханского района «Маяк Севера» № 67 от 07.09.2022 (спецыпуск) опубликовано извещение о проведении отбора. Прием документов осуществлялся до 19.09.2022 до 17:00 местного времени. По состоянию на 20.09.2022 в администрацию Туруханского района поступили документы от одного претендента – акционерного общества «Горизонт» (далее – АО «Горизонт»), (вх. от 14.09.2022 № 06276) для участия в отборе на право предоставления субсидии на приобретение и доставку топлива для нужд Туруханского района (20 тонн бензина неэтилированного, Регулятор-92) общей стоимостью 1 500 000 рублей 00 копеек.

 В соответствии с постановлением администрации Туруханского района от 02.09.2022 № 742 – п «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на приобретение и доставку топлива для нужд Туруханского района» (далее – Порядок), согласно абзацу 3 пункта 18, «размер предоставляемой субсидии в текущем финансовом году из районного бюджета получателю субсидии, составляет не более 99% от общей суммы, направленной на приобретение и доставку топлива для нужд Туруханского района». Таким образом, сумма субсидии составляет: за счет средств АО «Горизонт» – 15 000 рублей 00 копеек (1% от суммы), за счет средств районного бюджета составляет 1 485 000 рублей 00 копеек (99%).

На основании вышеизложенного, согласно представленным АО «Горизонт» документам и утвержденному Порядку, документы поступили от данного заявителя в полном объеме.

В соответствии с пунктом 10 утвержденного Порядка, данный претендент соответствует предъявляемым критериям и имеет право на получение субсидии на приобретение и доставку топлива для нужд Туруханского района.

        

ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ:

 

  1. В соответствии с пунктом 13 Порядка признать претендента АО «Горизонт» прошедшим отбор на право получение субсидии на приобретение и доставку топлива для нужд Туруханского района.
  2. Предоставить АО «Горизонт» субсидию на приобретение и доставку топлива для нужд Туруханского района в сумме 1 485 000 рублей 00 копеек.
  3. Заключить соглашение о предоставлении субсидии на приобретение и доставку топлива для нужд Туруханского района с АО «Горизонт».

 

 

Председатель комиссии          

Е.Г. Кожевников

Секретарь комиссии

Л.Е. Мучкаева

Члены комиссии:

В.И. Кадач

 

                      О.М. Готовкина

 

 

 

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование