Поддержка в реализации социальных контрактов

 

 

В целях повышения информированности граждан, заключивших и планирующих заключить социальный контракт на осуществление предпринимательской деятельности, агентством развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края совместно с центром «Мой бизнес» разработаны «коробочные решения», содержащие готовые типовые бизнес-планы и перечень мер поддержки для становления и дальнейшего развития бизнеса.

         Направления предпринимательской деятельности, по которым разработаны «коробочные решения», определены с учетом анализа востребованности товаров и услуг на рынках Красноярского края. Бизнес-планы разработаны с привлечением специализированных организаций, их использование позволит снизить риски предпринимательской деятельности и повысить эффективность реализации социальных контрактов в Красноярском крае.

         Заинтересованным лицам,  и уже заключивших социальный контракт, предлагается возможность использования представленных «коробочных решений».

         По возникающим вопросам обращаться в центр «Мой бизнес»: г.Красноярск, ул. Матросова, 2, тел.:8-800234-01-24, e-mail:vopros@mb24.ru

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование