АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

27.05.2016

с. Туруханск

                № 486 - п

 

 

О внесении изменений в постановление администрации Туруханского района от 27.01.2016 № 62-п «Об утверждении Порядка предоставления производителям хлеба субсидий на возмещение части затрат, связанных с производством хлеба пшеничного из муки первого сорта, реализуемого населению на территории муниципального образования Туруханский район»

 

 

 

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании постановления администрации Туруханского района от 20.10.2014 № 1414-п «Об утверждении муниципальной программы Туруханского района «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Туруханского района», руководствуясь статьями 47, 48, 49  Устава муниципального образования Туруханский район, ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

 

  1. Внести в постановление администрации Туруханского района от 27.01.2016 № 62-п «Об утверждении Порядка предоставления производителям хлеба субсидий на возмещение части затрат, связанных с производством хлеба пшеничного из муки первого сорта, реализуемого населению на территории муниципального образования Туруханский район» (далее - Порядок) следующие изменения:
    1. подпункт 2.2. пункт 2 Порядка, дополнить следующим абзацем:

«согласие на запрет приобретения за счет полученных средств иностранной валюты, за исключением операций, осуществляемых в соответствии с валютным законодательством Российской Федерации при закупке (поставке) высокотехнологичного импортного оборудования, сырья и комплектующих изделий, а также связанных с достижением целей предоставления этих средств иных операций, определенных нормативными правовыми актами, муниципальными правовыми актами, регулирующими предоставление субсидий указанным юридическим лицам.»;

  1. пункт 5.1 раздела 5 приложения 2 к Порядку дополнить   подпунктом 5.1.5. следующего содержания: «5.1.5. Получатель субсидии дает согласие на запрет приобретения за счет полученных средств иностранной валюты, за исключением операций, осуществляемых в соответствии с валютным законодательством Российской Федерации при закупке (поставке) высокотехнологичного импортного оборудования, сырья и комплектующих изделий, а также связанных с достижением целей предоставления этих средств иных операций, определенных нормативными правовыми актами, муниципальными правовыми актами, регулирующими предоставление субсидий указанным юридическим лицам.».
  2. Приложение № 3 к постановлению администрации Туруханского района от 27.01.2016  № 62-п, изложить в новой редакции согласно приложению.

2. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования в общественно-политической газете Туруханского района «Маяк Севера» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Туруханский район.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Исполняющая обязанности

                                                                                     Главы Туруханского района                                                            Н.В. Каминская


 

 

 

Приложение

к постановлению администрации Туруханского района

от 27.05.2016 № 486-п

 

Приложение № 3

к постановлению администрации Туруханского района

 от 27.01.2016   № 62-п

 

 

Состав комиссии по предоставлению субсидии

на возмещение части затрат, связанных с производством хлеба

пшеничного из муки первого сорта, реализуемого населению на

территории муниципального образования Туруханский район

 

 

Кожевников Евгений Георгиевич

 

Первый заместитель Главы Туруханского района, председатель комиссии;

 

Нагорная Елена Михайловна

 

Руководитель управления экономики, планирования и перспективного развития администрации Туруханского района, заместитель председателя комиссии;

 

Мучкаева Любовь

Евгеньевна

Ведущий специалист по сельскому хозяйству отдела экономики и перспективного развития управления экономики, планирования и перспективного развития администрации Туруханского района, секретарь комиссии.

 

Члены комиссии:

 

Бурцева Татьяна Владимировна

Начальник отдела планирования и муниципального заказа управления экономики, планирования и перспективного развития администрации Туруханского района;

Семенова Анна Николаевна

 

Начальник отдела экономики и перспективного развития управления экономики, планирования и перспективного развития администрации Туруханского района;

Сидорова Марианна Риязовна

Ведущий специалист юридического отдела администрации Туруханского района.


 

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование