Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _taxonomy_menu_trails_menu_breadcrumb_alter() (строка 436 в файле /var/www/admtr/data/www/admtr.ru/sites/all/modules/taxonomy_menu_trails/taxonomy_menu_trails.inc).

Туруханская районная и Игарская городская больницы получили в подарок по холодильнику, которые приобрёл для них член Совета Федерации от Красноярского края – Валерий Семёнов. Помощь медикам была оказана в рамках акции «Спасибо врачам».

«В тяжелых для всех россиян условиях, связанных с пандемией, особую нагрузку несут врачи и медицинский персонал. Поэтому поддержка каждого из нас особо важна в этот нелёгкий период. От всего сердца выражаю вам благодарность за самоотверженный труд, преданность профессии и медицинскому призванию, терпение и сострадание к каждому пациенту. Благодаря инициативе Губернатора и работе Правительства Красноярского края, медики обеспечены средствами защиты в работе. Помочь им сделать комфортным и быт, считаю своим долгом. Уверен, объединив усилия, мы победим в борьбе с этой страшной инфекцией», - сказал Валерий Семёнов.

Сегодня Глава района Олег Шереметьев и Глава города Игарка Вадим Добромыслов торжественно вручили холодильники медицинскому персоналу больниц. Медики поблагодарили сенатора за внимание и отметили, что подарки будут востребованы не только в период пандемии, но и после её завершения.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование