Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _taxonomy_menu_trails_menu_breadcrumb_alter() (строка 436 в файле /var/www/admtr/data/www/admtr.ru/sites/all/modules/taxonomy_menu_trails/taxonomy_menu_trails.inc).

Енисейское территориальное управление Росрыболовства на обращение главы Туруханского района Красноярского края А.И. Голодед сообщает следующее.

Согласно данным ФГБУ «Енисейрыбвод», ликвидация Туруханского отдела ФГБУ «Енисейрыбвод» не отразится на оказании услуг в области любительского и спортивного рыболовства. В 2013 году путевки на вылов рыбы выдавались как сотрудниками Туруханского отдела, так и физическими лицами, определенными ФГБУ «Енисейрыбвод», в соответствии с заключенными гражданско-правовыми договорами. Так, в 2013 году в с. Туруханск выдано 1150 путевок, в пос. Игарка – 1010 путевок, в д. Горошиха и пос. Светлогорск – 370 путевок, в с. Верхнеимбатск – 300 путевок, пос. Бор – 235 путевок. В 2014 году во всех вышеуказанных населенных пунктах сохранится практика реализации путевок на вылов рыбы физическими лицами, уполномоченными ФГБУ «Енисейрыбвод». Информация о местах реализации путевок в ближайшее время будет размещена на официальном сайте ФГБУ «Енисейрыбвод», а также направлена в администрацию Туруханского района.

 

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование