Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _taxonomy_menu_trails_menu_breadcrumb_alter() (строка 436 в файле /var/www/admtr/data/www/admtr.ru/sites/all/modules/taxonomy_menu_trails/taxonomy_menu_trails.inc).

 

Информационное сообщение

О проведении публичных слушаний по проекту решения «Об отчете по исполнению бюджета Туруханского сельсовета за 2013 год».

 

Во исполнение постановления Администрации Туруханского сельсовета № 148 «О назначении публичных слушаний по проекту решения «Об отчете по исполнению бюджета Туруханского сельсовета за 2013 год» от 18 сентября 2014 года провести публичные слушания по проекту решения «Об отчете по исполнению бюджета Туруханского сельсовета за 2013 год».

Место проведения публичных слушаний: с.Туруханск ул. Почтовая д.35 первый этаж кабинет главы Туруханского сельсовета.

Время проведения публичных слушаний:   09 октября 2014 года в 18 часов местного времени.

Письменные предложения по проекту решения «Об отчете по исполнению бюджета Туруханского сельсовета за 2013 год», письменные заявления на участие в публичных слушаниях от жителей сельсовета направлять в отдел учета, отчетности, планирования и исполнения бюджета Администрации Туруханского сельсовета по адресу: 663230, с.Туруханск ул. Почтовая д.35.

Прием письменных предложений и заявлений прекращается в 18:00 в день, предшествующий дню проведения публичных слушаний.

 

Уполномоченный орган  по проведению публичных слушаний –

Отдел учета, отчетности, планирования и исполнения бюджета Администрации Туруханского сельсовета.                                                                                                  Ивченко  Т.В.

 

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование