Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _taxonomy_menu_trails_menu_breadcrumb_alter() (строка 436 в файле /var/www/admtr/data/www/admtr.ru/sites/all/modules/taxonomy_menu_trails/taxonomy_menu_trails.inc).

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ  ТУРУХАНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КРАСНОЯРСКОГО  КРАЯ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

«20»    ноября 2014 года                        с.Туруханск                                                         №176

                                                      

О назначении публичных слушаний по проекту бюджета Туруханского сельсовета на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов.

 

На основании ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", решения  Туруханского сельского Совета депутатов  от 30.11.2010 N 07-32 "Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по проектам бюджета сельсовета на территории муниципального образования Туруханский сельсовет», руководствуясь ст. 22, 47, 50, 53, 67 Устава Туруханского сельсовета Туруханского района Красноярского края, постановляю:

1. Назначить на «16» декабря 2014 года публичные слушания по проекту решения Туруханского сельского Совета депутатов "О бюджете Туруханского сельсовета на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов.  (далее - проект бюджета сельсовета на 2015 год и плановый период 2016- 2017 годов).

2. Создать комиссию по проведению публичных слушаний по проекту бюджета сельсовета на 2015 год и плановый период 2016 – 2017 годов в составе согласно приложению №1.

3. Определить отдел учета, отчетности, планирования и исполнения бюджета Администрации Туруханского сельсовета (Ивченко) уполномоченным органом по проведению публичных слушаний по проекту бюджета сельсовета  на 2015 год и плановый период 2016 - 2017 годов.

4. Уполномоченному органу по проведению публичных слушаний по проекту бюджета сельсовета на 2015 год и плановый период 2016 – 2017 годов:

- организовать прием письменных предложений по проекту бюджета сельсовета на 2015 год и плановый период 2016 – 2017 годов, письменных заявлений на участие в публичных слушаниях от жителей сельсовета;

- подготовить информационное сообщение о дате, времени, месте проведения публичных слушаний по проекту бюджета сельсовета на 2015 год и плановый период 2016 – 2017  годов;

- при обращении заинтересованных жителей сельсовета разъяснять порядок проведения публичных слушаний по проекту  бюджета сельсовета на 2015 год и плановый период 2016 – 2017  годов;

- направить протокол публичных слушаний в Туруханский сельский Совет депутатов, Главе сельсовета, членам комиссии в течение трех дней со дня проведения публичных слушаний.

5. Письменные предложения жителей сельсовета по проекту бюджета сельсовета на 2015 год и плановый период 2016 – 2017 годов, письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются по адресу: 663230, с.Туруханск ул.Почтовая .д.35 - отдел  учета, отчетности, планирования и исполнения бюджета Администрации Туруханского сельсовета, в порядке предусмотренном приложением №2 к настоящему постановлению.

6. Организационно-правовому отделу Администрации Туруханского сельсовета (Потапова):

 -обеспечить проведение публичных слушаний по проекту бюджета сельсовета на 2015 год и плановый период 2016 – 2017 годов.

- опубликовать в газете «Наш Туруханск-Ведомости» настоящее Постановление, информационное сообщение о дате, времени, месте проведения публичных слушаний по проекту бюджета

- опубликовать в газете «Наш Туруханск-Ведомости» протокол публичных слушаний в течение 10 дней со дня проведения публичных слушаний.

7. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

8. Контроль  за исполнением данного постановления возложить на начальника отдела учета, отчетности, планирования и исполнения бюджета – главный бухгалтер Администрации Туруханского сельсовета Ивченко Т.В.

 

 

Глава Туруханского сельсовета                                                                            В.В.Смирнов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение №1

к Постановлению

Администрации Туруханского сельсовета

от «20» ноября 2014г. №176

 

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ПО ПРОЕКТУ БЮДЖЕТА ТУРУХАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НА 2015 ГОД

И ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2016 - 2017 ГОДОВ

 

1.Ивченко Тамила Владимировна - начальник отдела учета, отчетности, планирования и исполнения бюджета – главный бухгалтер Администрации Туруханского сельсовета, председатель комиссии;

2.Скворцова Антонина Георгиевна-депутат, председатель Туруханского сельского Совета депутатов (по согласованию), заместитель председателя комиссии;

3.Степанова Елена Борисовна-специалист 1 категории организационно-правового отдела Администрации Туруханского сельсовета, секретарь комиссии;

4.Митина Татьяна Васильевна - депутат Туруханского сельского Совета депутатов (по согласованию), член комиссии;

5.Чалкин Алексей Иванович - депутат Туруханского сельского Совета депутатов (по согласованию) член комиссии;

6.Антонова Людмила Геннадьевна - экономист отдела учета, отчетности, планирования и исполнения бюджета Администрации Туруханского сельсовета, член комиссии;

7.Мосиенко Людмила Ивановна – депутат Туруханского сельского Совета депутатов (по согласованию) член комиссии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение №2

к Постановлению

Администрации Туруханского сельсовета

от 20 ноября 2013г. №176

 

 

Положение

«О порядке участия граждан в обсуждении проекта решения Туруханского сельского Совета депутатов  «О рассмотрении проекта бюджета Туруханского сельсовета на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов»

 

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Положением «Об организации и проведении публичных слушаний по проектам бюджета сельсовета  и отчета об его исполнении на территории муниципального  образования Туруханский сельсовет», утвержденным решением Туруханского сельского Совета депутатов № 07-32 от 30 ноября 2010 года и направлен на реализацию прав граждан на участие в обсуждении проекта решения «О бюджете Туруханского сельсовета на 2014 год и плановый период 2015-2016 годы».

2. Публичные слушания носят открытый характер. Заинтересованные жители сельсовета направляют в адрес отдела учета, отчетности, планирования и исполнения бюджета Администрации Туруханского сельсовета (далее - уполномоченного органа) письменные предложения по проекту бюджета сельсовета или проекту решения (далее также - письменные предложения), а также письменные заявления на участие в публичных слушаниях.

3. В индивидуальных письменных предложениях и заявлениях, а также в коллективных предложениях граждан должны быть указаны предложения по проекту, фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства и личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения.

4. Заявления на участие в публичных слушаниях коллективов принимаются с приложением протокола общего собрания граждан с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, адреса места жительства лица, которому поручено участвовать в публичных слушаниях от коллектива граждан.

5. Прием письменных предложений и заявлений прекращается в 18:00 в день, предшествующий дню проведения публичных слушаний.

6. Уполномоченный орган регистрирует поступившие в письменной форме предложения и заявления на участие в публичных слушаниях, формирует перечень письменных предложений, а также список граждан и представителей коллективов, подавших письменные заявления на участие в публичных слушаниях, и передает их в комиссию до проведения публичных слушаний.

7. Уполномоченный орган не включает в перечень письменных предложений по проекту бюджета сельсовета или проекту решения письменные предложения, внесенные с нарушением настоящего Положения, в том числе установленных сроков, а также не относящиеся к предмету публичных слушаний, в том числе не относящиеся к вопросам местного значения поселения.

8. В список граждан и представителей коллективов, подавших письменные заявления на участие в публичных слушаниях, не включаются лица, заявления, об участии которых поданы с нарушением настоящего Положения, в том числе установленных сроков.

9. Все поступившие письменные обращения подлежат рассмотрению в порядке, установленном законодательством.

 

 

 

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование