Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _taxonomy_menu_trails_menu_breadcrumb_alter() (строка 436 в файле /var/www/admtr/data/www/admtr.ru/sites/all/modules/taxonomy_menu_trails/taxonomy_menu_trails.inc).

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

02.03.2015

с. Туруханск

№ 22

 

О внесении изменений в постановление Администрации Туруханского сельсовета Туруханского района Красноярского края №44 «Об утверждении состава комиссии и положения о комиссии по принятию на учет граждан, нуждающихся в жилых помещениях и по обследованию жилищных условий с целью признания граждан, нуждающимися в жилых помещениях» от 05.04.2011г.

 

Руководствуясь ст. 52 Жилищного Кодекса Российской Федерации, п. 6 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 9 закона Красноярского края от 23.05.2006г. № 18-4751 «О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма на территории края», Положением «О порядке предоставления малоимущим гражданам жилых помещений по договору социального найма», утвержденного Решением Туруханского сельского Совета депутатов от 23.01.2007г. № 13-65, руководствуясь ст. ст. 47, 50 Устава Туруханского сельсовета, ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. На период временной нетрудоспособности Потаповой Галины Константиновны назначить исполняющим обязанности председателя комиссии Туруханского сельсовета по принятию на учет граждан, нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда и по обследованию жилищных условий с целью признания граждан, нуждающимися в жилых помещениях – главного специалиста организационно-правового отдела Нетесову Викторию Владимировну.

 

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на организационно-правовой отдел Администрации Туруханского сельсовета.

 

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию в газете «Наш Туруханск - Ведомости».

 

 

 

Глава Туруханского сельсовета                                                        В.В. Смирнов

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование