Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _taxonomy_menu_trails_menu_breadcrumb_alter() (строка 436 в файле /var/www/admtr/data/www/admtr.ru/sites/all/modules/taxonomy_menu_trails/taxonomy_menu_trails.inc).

 

КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ

ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

 

ПРИКАЗ

от 24 июля  2015 года № 3

 

О внесении изменений в план работы Контрольно-ревизионной комиссии Туруханского района на 2015 год.

 

 

В соответствии с пунктом 1 статьи 12 Федерального закона от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», руководствуясь статьями 5, 12  Положения о Контрольно-ревизионной комиссии Туруханского района, утвержденного решением Туруханского районного Совета депутатов от 24.11.2010 №7-75, ПРИКАЗЫВАЮ:

 

  1. Внести изменения в раздел 1 «Экспертно-аналитические мероприятия» (приложение № 1) плана работы Контрольно-ревизионной комиссии Туруханского района на 2015 год, добавивь пункт 1.17 «Внешняя проверка в соответствии с заключенным Соглашением годового отчета об исполнении бюджета за 2014 год и подготовка заключения на годовой отчет об исполнении бюджета Туруханского сельсовета за 2014 год» со сроком исполнения II полугодие 2015 года и пункт 1.18 «Экспертиза в соответствии с заключенным Соглашением проекта решения о бюджете  на 2016 год и на плановый период 2017 - 2018 годов, в том числе обоснованности показателей  бюджета Туруханского сельсовета» со сроком исполнения  II полугодие 2015 года.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

  1. Настоящий приказ подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Туруханского района «Маяк Севера», а также размещению на официальном сайте Туруханского района www.admtr.ru  в сети Интернет.

 

4.      Приказ вступает в силу с момента его подписания.

 

Председатель Контрольно-ревизионной комиссии Туруханского района

 

 

Е.В.Наумова

 

 

 

 

 

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование