В соответствии с постановлением Правительства РФ от 01.07.2016 № 615 "О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и порядке осуществления закупок товаров, работ,  услуг в целях выполнения функций специализированной некомерческой организации, осуществляющей  деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах" министерством строительства Красноярского края объявлен предварительный отбор подрядных организаций для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций по оказанию услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах. Прием заявок осуществляется с 13.07.2022 по 03.08.2022.

         Извещения и конкурсная документация размещены на национальной электронной площадке http://www.etp-ets.ru/ и на официальном сайте министерства строительства Красноярского края http://minstroy.krskstate.ru.

         Контактные данные специалиста: Хейкинен Ирина Анатольевна, телефон  8 (391) 211-50-69, адрес электронной почты: p122@msakrsk.ru

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование