Жителям Туруханского района предлагается оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления и учреждений, оказывающих услуги населению. Для этого в период с 1 февраля по 20 марта есть возможность принять участие в интернет-опросе.
Опрос проводится ежегодно с целью выявления проблем в основных сферах жизнедеятельности муниципальных образований и повышения результативности работы руководителей.
Принять участие в опросе может каждый житель района старше 18 лет. Для этого достаточно иметь компьютер или гаджет, подключенный к сети интернет. Голосование также организовано в местах, оборудованных информационно-справочными терминалами электронного правительства (инфоматами), в том числе в многофункциональных центрах.
Ссылка на интернет-ресурс «Оценка деятельности руководителей» размещена на официальном сайте администрации Туруханского района  (www.admtr.ru), на едином краевом портале (www.krskstate.ru) и на стартовой странице инфоматов. Ваше мнение важно для принятия решений!
С результатами опроса можно будет ознакомиться после 1 мая 2016 года на едином краевом портале «Красноярский край» и на официальном сайте Туруханского района.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование