Новости

В субъектах Российской Федерации проходит опрос о лучших практиках корпоративных программ укрепления здоровья работающих граждан
16.04.2024 г.
Опрос проводится в отношении всех организаций, вне зависимости от форм собственности, ведомственной принадлежности и вида экономической деятельности. Срок проведения опроса – до 30 апреля 2024 года. Отдельный блок вопросов относится к готовности организаций к взаимодействию с медицинскими организациями для проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения с предложением формата такого взаимодействия.
Заместитель Главы Оксана Вершинина вручила Юлии Бушминой «Благодарность Главы Туруханского района»
16.04.2024 г.
Начальник Туруханского межмуниципального филиала ФКУ УИИ ГУФСИН России по Красноярскому краю Бушмина Юлия Михайловна награждена «За безупречный добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием 50 - летнего юбилея со дня рождения». Поздравляем от всей души!
В Туруханске пройдет турнир по волейболу среди организаций и трудовых коллективов села
16.04.2024 г.
Соревнования начнутся 22 апреля. Заявки на участие принимаются в отделе физической культуры и спорта администрации Туруханского района: на электронную почту - adm.sport@bk.ru или по адресу: с. Туруханск, ул. Дружбы Народов, д. 18. Приглашаем к участию! 
Приглашаем жителей Туруханского района принять участие в опросе
16.04.2024 г.
В настоящее время во всех субъектах РФ «Народный фронт», в рамках ежегодного комплексного мониторинга сферы здравоохранения, запускает опрос пациентов медицинских организацией о качестве медицинской помощи в первичном звене здравоохранения, а также о доступности лекарственных средств. Анкета размещена на портале «НФ: Народный контроль» по ссылке http://nk.onf.ru/surveys/1069
Заместитель Главы Туруханского района Оксана Вершинина вручила почетную грамоту Оксане Матвеевой
16.04.2024 г.
Оксана Сергеевна награждена почетной грамотой администрации Туруханского района «За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственное выполнение своих обязанностей, и в связи с празднованием 50 - летнего юбилея со дня рождения». Поздравляем от всей души!
Спортсмены Туруханска заняли третье место на волейбольном турнире
15.04.2024 г.
В Ачинске с 12 по 13 апреля состоялось открытое первенство по волейболу среди девочек 2014-2015 г.р, в котором приняла участие команда Центра развития физической культуры и спорта Туруханска. Стоит отметить, что для многих команд это был первый турнир в их спортивной карьере. Единственная команда, которая уже имела игровой опыт — команда «Элита» Емельяновского района.
В Туруханске прошёл шахматный турнир
15.04.2024 г.
В субботу в Молодежном центре Туруханского района состоялся шахматный турнир, посвященный 79 - й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии участвовало 25 человек. Все поединки прошли в атмосфере взаимного уважения и дружеской поддержки. В результате сыгранных партий, в возрастной группе до 11 лет первое место занял Глеб Таболин, на втором — Михаил Давыдов, на третьем Ирина Смородинова.
В Туруханске прошла лыжная эстафета «Пятиугольник»
15.04.2024 г.
Традиционные соревнования среди представителей трудовых коллективов села состоялись в субботу на лыжной трассе. Участниками стали четыре команды. Переходящий кубок соревнований завоевала команда «Каскад» (Туруханского пожарно-спасательного гарнизона), второе место у команды «Аэропорт», третье – «Аэронавигация». Призеры и участники соревнований получили подарки от администрации Туруханского сельсовета.

Страницы

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование