17 августа в Администрации Туруханского района состоялось рабочее совещание, на котором обсудили подготовку к масштабному и очень значимому событию. Уже через месяц в Туруханске пройдут соревнования по северному многоборью среди команд общеобразовательных учреждений северных территорий Красноярского края «Школьная спортивная лига», краевого этапа всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». Участие в соревнованиях примут около 100 спортсменов двух возрастных категорий (10 – 12 лет и 13 – 14 лет) из Таймырского Долгано – Ненецкого и Эвенкийского автономных округов, Боготольского, Кежемского и Туруханского муниципальных районов.

Первый заместитель Главы Туруханского района Евгений Кожевников огласил присутствующим регламент соревнований. Также участники совещания обсудили вопросы, касающиеся встречи, размещения и питания команд, подробно остановились на подготовке мест и спортивных объектов для проведения соревнований.

Отметим, что торжественная церемония открытия соревнований состоится в спортивном комплексе «Мангазейский» 17 сентября в 15.00.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование