В Туруханске создана комиссия по подготовке к проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. По состоянию на 1 декабря 2015 года в соответствии с Планами заседаний в 2015 году комиссий по подготовке переписи проведено 205 заседаний комиссий, в том числе в Туруханске проведено 3 рабочих заседания.
В соответствии с Планом мероприятий на 2015 год, в целях обеспечения полноты охвата объектов Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, в ноябре 2015 года во всех муниципальных районах и городских округах края была проведена работа по составлению организационного плана. Наиболее тщательно подошли к составлению планов для отдалённых и труднодоступных территорий. К ним отнесены 8 муниципальных образований: Енисейский, Богучанский, Кежемский, Мотыгинский, Северо-Енисейский, Таймырский, Долгано-Ненецкий, Туруханский и Эвенкийский муниципальные районы.
Напомним, Всероссийская сельскохозяйственная перепись пройдёт в период с 1 июля по 15 августа 2016 года, а в отдалённых и труднодоступных территориях — с 15 сентября по 15 ноября 2016 года. В Туруханском районе перепись пройдёт в сроки общей переписи с 1 июля по 15 августа 2016 года. Для проведения данной работы будут привлечены 10 переписчиков и 2 инструктора. Все задействованные лица пройдут обучение.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование