Уважаемый собственник! Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края информирует!

         Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края, руководствуясь ст. 189 Жилищного кодекса РФ сообщает, что в многоквартирных домах, включенных в краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края, на 2020-2022 годы, утвержденный постановлением Правительства Красноярского края от 11.06.2019 № 303-п, в указанный период предусмотрен капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома.

         Предложение регионального оператора о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, в том числе о сроке начала капитального ремонта, необходимом перечне и об объеме услуг и (или) работ, их стоимости, о порядке и об источниках финансирования капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме и другие предложения, связанные с проведением такого капитального ремонта размещены на официальном сайте Регионального фонда КРМДКК по адресу: http://www.fondkr24.ru в разделе «Собственникам»/«Краткосрочные планы»/ «Краткосрочный план капитального ремонта на 2020-2022 годы».

         Уведомляем Вас о том, что в соответствии с пунктом 4 статьи 189 ЖК РФ собственники помещений МКД после получения настоящего предложения, обязаны рассмотреть и принять не позднее чем через 3 месяца на общем собрании решение о проведении капитального ремонта с оформлением протокола. Копию протокола необходимо предоставить в Региональный фонд по адресу: 660099, г. Красноярск, ул. Ады Лебедевой, 101 А.

         В случае если собственниками в установленный законом срок не будет принято решение о проведении капитального ремонта общего имущества в МКД, право принятия решения по проведению такого ремонта переходит органу местного самоуправления согласно пункту 6 статьи 189 ЖК РФ.

         Для организации проведения общего собрания Вы вправе воспользоваться бланками, разработанными и размещенными на сайте Регионального фонда: fondkr24.ru, в разделе «Собственникам»/«Бланки документов».

 

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование