В этом месяце в Туруханском военкомате проводили еще троих бойцов нашего округа, заключивших контракт с Министерством обороны РФ, для прохождения службы в зоне специальной военной операции.
Проводить и поддержать наших земляков пришел Глава Туруханского муниципального округа Олег Шереметьев. Олег Игоревич поблагодарил бойцов за принятое решение, пожелал успешного выполнения всех поставленных задач и возвращения домой с Победой!
Напомним, на сегодняшний день в нашем округе, помимо федеральных и региональных гарантий лицам, заключившим контракт с Министерством обороны Российской Федерации, действуют 18 инициативных, муниципальных мер поддержки участников СВО и членов их семей. С учетом региональной и федеральной выплат военнослужащий, при заключении контракта, получает 3 300 000 рублей, гарантировано. За первый год службы возможно заработать от 5 420 000 рублей.
По всем вопросам службы по контракту обращайтесь в Военный комиссариат: ул. Спандаряна, 17 (с. Туруханск), телефон 8 (39190) 4-46-60. Также по вопросам контрактной службы вы можете позвонить на прямую линию администрации Туруханского округа по телефону: +7-950-971-11-15 или по телефону 8 (39190) 4-51-74.

