Персонал общежития техникума совместно с сотрудниками пожарно – спасательной части №77 Игарки отработали действия в случае чрезвычайной ситуации. Учебная эвакуация — это важное мероприятие, которое помогает быть готовыми к любым неожиданностям и действовать быстро, слаженно и без паники. Мероприятие прошло под руководством заместителя директора по учебно - воспитательной работе.

Главная цель таких мероприятий — всесторонняя проверка готовности работников и обучающихся к быстрой и безопасной эвакуации в случае пожара или других чрезвычайных ситуаций.

Все участники показали высокий уровень организованности и дисциплины, успешно справившись с поставленной задачей. Такие тренировочные эвакуации проходят регулярно с целью привить ребятам практические навыки действий в экстремальной ситуации. Безопасность — это ответственность каждого, и такие тренировки помогают закрепить знания и навыки, которые могут спасти жизни.

Безопасность начинается с нас самих!

Подать обращение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование