Всероссийский детский центр «Орленок» распахнул свои двери для детей, проживающих в Арктической зоне, и пригласил их принять участие в  смене №13 по программе «Профориентационная смена «Город мастеров». Смена проходит с 01.12.2020 – 21.12.2020.

 Для участия в конкурсе были приглашены обучающиеся образовательных организаций в возрасте 11-16 лет, демонстрирующие успехи в творческих, спортивных, социальных (волонтерских), научных и образовательных видах деятельности, а также победители и призеры конкурсов различных уровней.

В Туруханском районе победителем отборочного конкурса стал Семён Медведев,  ученик средней школы поселка Бор. Семен с отличием окончил курс основной школы, неоднократно становился победителем в региональных и всероссийских олимпиадах. Принимает активное участие в работе молодежного спортивно-досугового центра, является волонтером - добровольцем в помощи пожилым людям. Ведет здоровый образ жизни, участвует в спортивных мероприятиях поселка.

Благодаря своим способностям, стремлению к знаниям, отличной успеваемости в школе, Семен победил в отборочном конкурсе и выиграл поездку в ВДЦ «ОРЛЕНОК».

 

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование