Весна приходит к нам с тёплым солнцем, хорошим настроением и весёлыми праздниками. Очень радостно, что первый праздник весны - это Международный женский день - 8 Марта. Концерт, посвященный прекрасной половине человечества, прошел на сцене районного Дома культуры с. Туруханск.

На входе в концертный зал гостей ждал приятный сюрприз: Глава Туруханского района Олег Игоревич Шереметьев и Глава Туруханского сельсовета Микула Александр Евгеньевич дарили прекрасным дамам тюльпаны, комплименты и пожелания.

Яркими и трогательными номерами милых женщин и девушек поздравляли творческие коллективы и солисты Дома культуры. Отремонтированная сцена, новый репертуар – прекрасное начало Весны и хорошая возможность провести праздничный досуг.

Приятным подарком для женщин был видеоролик, который работники Дома культуры сняли накануне праздника: случайно выбранным мужчинам Туруханска задавали каверзные вопросы, на которые они отвечали иногда серьезно, а иногда и с долей юмора, что вызвало искренние улыбки у гостей вечера.

Концерт прошел на одном дыхании. Зрители остались довольны, артисты получили от зрителей много слов благодарности за приятно проведённое время и за тёплую атмосферу праздника, в которую им удалось окунуться.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование