Агентство информатизации и связи Красноярского края совместно с министерством образования Красноярского края с 28 марта по 12 мая 2016 года проводят конкурс среди старшеклассников (14-18 лет) и школ Красноярского края «Ноутбук от госуслуг» (далее – Конкурс).

Также, к участию приглашаются школы муниципального района, которым необходимо отправить список учеников, принимающих участие в Конкурсе. Сделать это можно с 13 по 17 мая 2016 года, направив информацию по электронному адресу: konkurs@it.krskstate.ru.

Обязательным условием участия является регистрация на региональном портале государственных и муниципальных услуг Красноярского края. Подробная инструкция по регистрации на региональном портале размещена по адресу: http://www.youtube.com/user/24vkurse. В случае, если школьник уже зарегистрирован, повторная регистрация не требуется.

С механизмом регистрации, алгоритмом начисления баллов и прочими условиями вы можете ознакомиться в Положении о конкурсе. Подсчет баллов производится автоматически в течение всего Конкурса.

Участник имеет возможность на странице Конкурса (http://www.gosuslugi.krskstate.ru/konkurs) увидеть количество присвоенных ему баллов, а также количество баллов пяти лидирующих участников. Итоговый подсчет будет произведен 13 мая 2016 года.

Подведение итогов и награждение победителей состоится до 21 мая текущего года.

Целью данного мероприятия является популяризация получения гражданами государственных и муниципальных услуг в электронной форме. 

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование