Прием заявок стартует 1 марта. Принять участие в конкурсе может любая супружеская пара, которая воспитывает как минимум одного ребенка.
     Как и в прошлые годы, конкурс будет проходить под девизом «Моя семья – моя Россия» по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья» и «Семья – хранитель традиций.
     Отметим, что с этого года изменился один из критериев для семей, которые планируют подать заявку в номинацию «Многодетная семья». Ранее в ней могли принять участие семьи с 5 и более детьми, а теперь – с 3 и более детьми.
    Заявки на участие принимают до 19 апреля по электронной почте: cemya_goda@mail.ru. К заявке необходимо приложить презентационные материалы (видеоролик, семейные фотографии, дипломы, грамоты и прочее). С подробной информацией о конкурсе и условиях участия в нем можно ознакомиться на сайте министерства социальной политики края https://szn24.ru/page/semya-goda.
    Награждение семей-победителей пройдет в июле, в преддверии Дня семьи, любви и верности. Победители в каждой номинации получат денежные премии и смогут представить наш край на всероссийском этапе конкурса. Кроме того, истории всех семей войдут в почетную книгу «Семья года. Красноярский край-2024».
Фото: Министерство социальной политики Красноярского края

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование