Торжественный вечер состоялся 25 июня в Туруханском районном Доме Культуры для 31 выпускника Туруханской средней школы №1, с вручением аттестатов «О полном среднем общем образовании».  Глава Туруханского района принял участие в торжественном мероприятии, Олег Шереметьев от всего сердца поздравил ребят с успешным окончанием школы, пожелал успехов, благополучия и покорения самых смелых вершин. В обращении Главы района к выпускникам также прозвучали теплые слова напутствия и надежды на то, что все юноши и девушки добьются успеха в жизни и всегда будут с благодарностью вспоминать годы, проведенные в родной школе. К поздравлениям присоединились и.о. директора школы Нина Кусамина, и.о. руководителя Управления образования Туруханского района – Роман Давыдов, и.о. руководителя Управления культуры и молодёжной политики Туруханского района – Степан Миронский.

Выпускникам вручили аттестаты, грамоты и благодарственные письма за успехи в учении, спорте и за активную жизненную позицию.

Благодарственные письма администрации Туруханского района получили:

- Золотые медалисты – Роман Фольмер и Диана Гнездилова – за особые успехи в учении, целеустремлённость и активную жизненную позицию;

- Никита Капранов - за личный вклад в развитие физической культуры и спорта Туруханского района;

- Сергей Паньков, Анастасия Панькова, Данила Базарнов, Екатерина Иванова, Дарья Крюкова, Анастасия Давыдова и Роман Фольмер – за активное участие в спортивной жизни Туруханского района и высокие достижения в соревнованиях по волейболу.

Праздник получился добрым и трогательным. Теперь перед вчерашними школьниками открывается широкая дорога во взрослую жизнь.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование