2 ноября 2016 года в администрации района под председательством руководителя МАГ Туруханского района, Главы Туруханского района Шереметьва О.И. состоялось заседание муниципальной антитеррористической группы.

В ходе заседания участниками был рассмотрен вопрос о мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства и 99 годовщине Октябрьской революции.

По данному вопросу выступил начальник ОМВД России по Туруханскому району, заместитель руководителя МАГ Туруханского района Тюрин О.В. По его слова, состояние оперативной обстановки на предмет наличия угрозообразующих факторов в период проведения праздничных мероприятий на территории района удовлетворительная. Ведется устойчивая работа по предотвращению и предупреждению преступлений террористической направленности.

Олег Игоревич сообщил, что в целях своевременного реагирования на изменения общественно-политической и оперативной обстановки, усиления контроля за работой объектов жизнеобеспечения района, оперативного реагирования на возможные ЧС, организована дежурство членов МАГ в период  с 03.11.2016 года по 07.11.2016 года.

По итогам заседания принят протокол МАГ, который направлен Главам поселений для личного контроля проведения общественно-политических и культурно-развлекательных мероприятий, проводимых на подведомственной территории.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование