В рамках реализации подпрограммы «Организация проведения капитального ремонта жилищного фонда и общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Туруханского района», в Верхнеимбатске продолжаются работы по капитальному ремонту жилых помещений, расположенных по адресам: Бограда, д. 12 и Школьная, д. 27. 

Глава Туруханского района Олег Шереметьев и Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Красноярского края – Валерий Семёнов, в ходе рабочего визита в Верхнеимбатск, посетили один из ремонтируемых объектов. В квартире подходит к завершению косметический ремонт, уже выполнена покраска полов. Во время осмотра Глава района пообщался с собственником жилого помещения - Любовью Архиповной Ярковой, в процессе разговора выяснилось, что существует необходимость отремонтировать хозяйственную постройку, находящуюся на придомовой территории. Олег Шереметьев дал поручение ответственным лицам заняться детальной проработкой вопроса и выполнить необходимые ремонтные работы. 

В целом, во исполнение решений суда, начиная с 2015 года, в план капитального ремонта попали 62 жилых помещения Туруханского района, в 42 из них работы уже завершены. В текущем году был осуществлен ремонт квартир в Туруханске (ул. Нефтяников, д. 3в), Верещагино (ул. Рыбников, д.11), и Бахте (ул. Бограда, д.7), кроме того, продолжается капитальный ремонт жилых помещений для педагогических работников в населенных пунктах района: деревня Сургутиха (ул. Школьная, д. 1 и ул. Лесная, д.14), деревня Горошиха (ул. Северная, д.1) и село Зотино (ул. Лесная, д.32). Планируется, что в 2022 году капитальный ремонт жилого фонда продолжится, в том числе будет осуществлен капитальный ремонт жилого фонда, находящегося в муниципальной собственности района, для педагогического состава. 

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование