Согласно плану капитального ремонта многоквартирных домов, в Туруханске были отремонтированы два дома. В 8-и квартирном доме № 17 по улице Борцов революции и 24-х квартирном доме № 31 по улице Лесная отремонтированы системы холодного и горячего водоснабжения, отопления и инженерные сети водоотведения. Отметим, что ремонт инженерных систем осуществляется с целью повышения надежности и безопасности их эксплуатации, а также приведения в нормативно-техническое состояние. Основными задачами являются улучшение качества жизни населения, достижение оптимальных технико-экономических и эксплуатационных характеристик многоквартирного дома.

Работы выполнила подрядная организация ООО «Каскад». Специалисты Управления ЖКХ и строительства Туруханского района на регулярной основе проводили выездные проверки с целью контроля исполнения подрядной организацией поставленных сроков и качества выполняемых работ.

Напомним, что работы проводились в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края, утвержденной постановлением Правительства Красноярского края от 27.12.2013 № 709-п.

 

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование