31 марта 2020 года в городе Игарка состоялось заседание Комиссии по отбору кандидатов на должность главы города. Конкурс проводился в два этапа. Первый – на основе анкетных данных и представленных документов в форме собеседования, на втором кандидаты представляли разработанные программы действий, направленные на улучшение социально-экономической ситуации в муниципальном образовании город Игарка. По результатам конкурсной комиссии принято решение отобрать двух кандидатов, набравших наибольшее количество баллов: Добромыслов Вадим Семёнович и Гайнетдинов Андрей Рифович.

3 апреля 2020 года на очередной сессии Игарского городского Совета депутатов принято решение избрать главой города Игарка Вадима Добромыслова.

6 апреля 2020 года на основании решения Игарского городского Совета депутатов от 03.04.2020 года №30-98 «Об избрании главы города Игарки» Вадим Добромыслов вступил в должность главы города.

Вадим Семёнович Добромыслов родился 19 августа 1963 года. В 1987 году закончил Петербургский государственный университет путей и сообщений. После службы в армии, свою трудовую деятельность начал в Игарке. Имеет многолетний опыт работы на руководящих должностях.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование