1 февраля 2016 года в здании ОМВД России по Туруханскому району прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельност в 2015 году. Совещание провел исполняющий обязанности начальника ОМВД подполковник полиции Макаров Н. А.
  В совещании приняли участие: заместитель начальника ОРЧ ГЗ ГУ МВД России по Красноярскому краю подполковник полиции Борцов В. В., помощник Главы Туруханского района Токуреев В. Ф., заместитель прокурора Туруханского района Масленников А. И, заместитель председателя Общественного Совета при ОМВД (главный редактор газеты «Маяк Севера») Гордиенко Е.А.
  С отчетом об итогах оперативно-служебной деятельности Отдела в 2015 году выступила начальник Штаба ОМВД подполковник внутренней службы Жадан Н. А. В своем докладе Наталья Александровна отметила, что по итогам года Отдел МВД России по Туруханскому району по результатам своей работы получил положительную оценку. В течение года в Отделе были реализованы меры, направленные на повышение эффективности работы по профилактике, раскрытию и расследованию преступлений, а также на противодействие коррупционным проявлениям, улучшению качества предварительного расследования уголовных дел, повышение уровня охраны общественного порядка и предоставление государственных услуг населению. В завершении выступления Наталья Александровна обозначила основные задачи и направления деятельности подразделения на 2016 год.
  В ходе обсуждения итогов работы ОВД выступили исполняющий обязанности руководителя отдела подполковник полиции Макаров Н. А., заместитель начальника ОРЧ ГЗ ГУ МВД по Красноярскому краю подполковник полиции Борцов В. В., помощник Главы района Токуреев В. Ф.
Все выступающие констатировали положительную динамику в работе ОМВД по Туруханскому району, обратили внимание на усиление взаимодействие всех правоохранительных структур и органов исполнительной власти района в борьбе с преступностью и охране общественного порядка.
  Личный состав ОМВД по Туруханскому району нацелен на работу и достойное несение службы.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование