Подать заявку можно до 12 июня, для этого нужно воспользоваться сайтом мероприятия, сообщают организаторы. Конкурс поможет студентам развить профессиональные компетенции, лидерские качества, творческий и научный потенциал. Главная особенность «Твоего хода» — наличие практико-ориентированной и развивающей частей, в рамках которых участники смогут предложить собственные решения по разнообразным направлениям.

Для участия в первом этапе конкурса будет достаточно зарегистрироваться и пройти тест. После этого участники смогут присоединиться к дальнейшим активностям. Участвовать в конкурсе могут студенты бакалавриата и специалитета невыпускного семестра из любого российского вуза. При этом у участника должно быть гражданство Российской Федерации. Каждый участник сможет составить индивидуальный план профессионального развития. У каждого будет возможность реализовать свой проект вместе с наставниками и экспертами в регионах страны.

Участники смогут предложить свои инициативы в любом направлении, которых насчитывается 11: «Расширяю границы возможного», «Открываю страну», «Двигаю прогресс», «Меняю города», «Вдохновляю», «Развиваю среду», «Берегу природу», «Делаю добро», «Говорю о главном», «Помню о важном», «Создаю новое».

Отмечается, что первые этапы конкурса пройдут дистанционно. Участники определят траекторию развития с помощью теста, пройдут образовательный модуль с экспертами, представят идеи и сформируют команды. С августа по октябрь состоится серия из 16 очных полуфиналов, где участники в командах будут решать кейсы, подготовленные партнерами. Лучшие решения компании внедрят в свою деятельность.

Финал конкурса пройдет в Москве в ноябре 2021 года. Жюри определят лучшие идеи и двухсот финалистов, которые смогут реализовать свои проекты вместе с наставниками и экспертами.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование