С 26 по 29 февраля в Светлогорске состоялся 19 турнир памяти Е.Н. Баранова. Ежегодно в соревнованиях по волейболу принимают участие спортсмены села Туруханск и города Игарка. В этом году их количество составило – 51 человек. Традиционными стали и соревнования по шахматам, где каждый населенный пункт представляют лучшие игроки интеллектуального спорта.

На протяжении четырёх дней спортсмены боролись за первые места. В итоге победителями стали: женская команда Игарки и мужская команда Светлогорска. Второе место у команд Туруханска, а третье место разделили женская волейбольная команда Светлогорска и мужская команда Игарки. В шахматах звание лучших досталось команде Светлогорска, второе место у Игарки, третье – Туруханск.  Организаторы отмечают, что все спортсмены показали высокий уровень подготовки.

Мы поздравляем команды с успешными результатами! Желаем спортивных успехов и побед!