Этот учебный год для учеников и учителей общеобразовательного учреждения начался в заметно преобразившемся здании. Летом в коридорах второго и третьего этажа произвели полную замену полов. Рабочие демонтировали старое деревянное покрытие, сделали новое основание и застелили линолеум. Помимо этого, для школьного пищеблока приобрели новое оборудование: профессиональную мясорубку, сковороду опрокидывающуюся Abat, запасные конфорки и противни.

Также завершился капитальный ремонт спортивного зала. Подрядная организация ООО «Мастер» сделала внутреннюю отделку помещения, новое напольное покрытие и полный комплекс электромонтажных работ. В процессе ремонта была выполнена замена дверей и системы отопления, на радиаторы установлены щиты, отремонтировано крыльцо со стороны пожарного выхода.

Кроме того, проведен демонтаж старого спортивного оборудования, установлены новые баскетбольные щиты и заградительные сетки на окна. Приобретены гимнастические скамейки, скамейки с вешалками и противоударные зеркала для раздевалок, стеллажи для спортивного инвентаря и корзины для хранения мячей.

Финансирование мероприятий осуществлялось в рамках договора пожертвования с АО «Норильско – Таймырская компания».

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование