На улице Центральная, дом 30 завершен капитальный ремонт в доме фельдшера Ксении Васильевой.

Подрядная организация ООО «Каскад» выполнила в доме работы по усилению фундамента, ремонту стен, перекрытий, кровли, сделана внутренняя и наружная отделка, осуществлена замена окон, дверей, инженерных коммуникаций.

Слова огромной благодарности выразил главный врач Туруханской районной больницы Дмитрий Рощупкин: «Для наших сотрудников в этом году, благодаря помощи администрации, была отремонтирована квартира в Сургутихе. Квартира - очень достойная! Ксения Васильевна довольна качеством ремонта и созданными условиями проживания. Это не только помощь в материальном плане, но и помощь предоставлять специалистам жилые помещения с хорошими социально-бытовыми условиями, что показывает нашу заботу о сотрудниках и дает им стимул работать на благо жителей нашего района».

Ремонтные работы осуществлялись в рамках подпрограммы «Организация проведения капитального ремонта жилищного фонда и общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Туруханского района» муниципальной программы «Реформирование и модернизация жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности на территории Туруханского района».

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование