С 18 апреля 2016 года в здании администрации Туруханского района началось 10-ти дневное обучение (повышение квалификации) сотрудников администрации Туруханского района, финансового управления, Управления образования, управления культуры, муниципальных казенных учреждений, по курсу «Управление государственными и муниципальными закупками» в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ.  Количество обучающихся составляет 35 человек.

Обучение проводят сотрудники ФГБОУ «Сибирского государственного технологического университета», специалисты Регионального учебного центра подготовки кадров для системы государственных и муниципальных закупок.

Реализация программы обучения направлена на совершенствование профессиональных компетенций специалистов по закупкам, в том числе для выполнения должностных задач в сфере государственных  и муниципальных закупок.

Слушателям, успешно прошедшим обучение, будут выданы удостоверения о повышении квалификации по специальности «Специалист в сфере закупок».

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование