В субботу в районном Доме культуры прошел отчётный концерт Центра детского творчества «Аист». На одном дыхании, на протяжении двух часов, прошло необыкновенное и красочное представление с песнями, танцами, инсценировкой.

За творческий сезон 2015-2016 гг. детские коллективы приняли участие во множестве конкурсов и фестивалей. Результаты этого участия самые высокие – музей наград Культурного центра «Аист» пополнился значительным количеством завоеванных трофеев: кубков, медалей и дипломов Лауреатов.

В отчетном концерте приняли участие детские творческие коллективы - «Вдохновение», Школы Раннего Развития «Непоседа», коллектив «Авторской песни», мастерская «Модный силуэт».

В заключение концерта чествовали выпускников Центра детского творчества 2016 г. Добрые напутственные слова и поздравления прозвучали от педагогов и приглашенных гостей.

Как и раньше, Центр детского творчества «Аист»  открывает двери и продолжает объединять педагогов и детей в единый творческий коллектив – трудолюбивых, талантливых, увлеченных любимым делом единомышленников.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование