С 18 по 28 апреля в Туруханском районе стартует муниципальный этап инфраструктурного проекта «Территория 2020», направленный на поддержку молодёжных инициатив. Оператором конкурса является муниципальное казённое учреждение «Молодёжный центр Туруханского района».

Учащиеся школ, работающая молодежь из различных сфер деятельности (культура, образование, социальная защита и др.) под руководством краевых тренеров будут энергично трудиться над написанием проектов. Ребята будут участвовать в «мозговом штурме» по поиску идей, учиться не только создавать уникальные проекты, но и общаться, приобретать опыт работы  в команде, получать уроки ораторского искусства, знакомиться с правильным написанием проекта. Главной задачей для участников будет перевести проектную идею в систему целей и задач, определить ее актуальность и основные механизмы реализации.

С Положением КОНКУРСА можно ознакомиться в группе Вконтакте  по ссылке: https://vk.com/mcturuhansk.

Проектная школа традиционно будет работать в Молодёжном центре Туруханского района с 25 по 28 апреля, а уже второй раз в посёлке Бор – в  молодёжном спортивно-досуговом центре с 18 по 24 апреля.

Приглашаем к сотрудничеству потенциальных инвесторов, которых могут заинтересовать молодёжные проекты, чтобы увидеть в них способ решения  своих проблем и инвестировать, в дальнейшем, свои ресурсы в реализацию данных проектов.»

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование