Дорогие выпускники! От всей души поздравляем вас с завершением выпускных экзаменов и окончанием школы! Сегодняшний день ознаменует для вас начало нового этапа, связанного с профессиональным будущим. За время учебы вы приобрели солидный багаж знаний и освоили первые уроки жизни. Теперь приходит время делать самостоятельные шаги на сложном пути, где важно реализовать свои таланты, уметь преодолевать трудности и проявить мужество, в достижении поставленной цели. Но открывая новую страницу, не забывайте родную школу, не теряйте связи с наставниками, вложившими в вас частицу своей души. Благодаря им вы обрели не только знания, но и нечто не менее ценное – дружбу, богатый опыт человеческого общения, преодоления первых трудностей, вкус первых значимых побед.

Особые слова благодарности мы сегодня адресуем родителям наших выпускников, ведь успехи детей – это прежде всего их успехи. Спасибо вам, мамы и папы, бабушки и дедушки за то, что все эти годы были активными помощниками учителей и принимали деятельное участие в организации учебно - воспитательной процесса, способствуя формированию высоких морально - нравственных ценностей и ориентиров.

Дорогие выпускники! Впереди у вас большая интересная жизнь! От всей души желаем успехов в дальнейшей учёбе, реализации профессиональных амбиций и творческих планов. Попутного вам ветра и в добрый путь!

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование