Дорогие выпускники! Окончание школы – один из самых волнующих и торжественных моментов в жизни. За время обучения она стала для вас вторым домом, учителя – верными и надежными наставниками, а одноклассники – лучшими друзьями. Позади беззаботное детство, нелегкие, но увлекательные годы учёбы. В памяти каждого из вас они навсегда останутся самым светлым воспоминанием, временем искренней дружбы и радости, новых открытий и свершений, преодоления первых трудностей и вкуса первых значимых побед. Сегодняшний день ознаменует для вас начало нового этапа, связанного с профессиональным будущим. За время учебы вы приобрели солидный багаж знаний и теперь приходит время делать самостоятельные шаги на сложном, но очень важном жизненном пути!

От всей души благодарим педагогов за то, что ежедневно отдавали частичку своей души каждому из вас. Спасибо родителям, бабушкам и дедушкам за деятельную помощь учителям, активное участие в учебно – воспитательном процессе, и самое главное за то, что всегда были рядом, поддерживали и гордились вами!

Дорогие ребята! Впереди у вас большая интересная жизнь! Вам посчастливилось выбирать своё предназначение в уникальное время, предоставляющее массу возможностей для получения качественного образования и приобретения перспективных специальностей. От всей души желаем вам успехов в дальнейшей учёбе, реализации профессиональных амбиций и творческих планов. Попутного ветра и в добрый путь, у вас обязательно всё получится!

 

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование