Глава Туруханского района Олег Шереметьев, совместно с главой сельсовета Алексеем Кленавичус, проехал по территории Туруханска с проверкой качества выполнения работ на объектах.

Лето 2022 года, для Туруханска, ознаменовалось продуктивными работами по улучшению качества жизни населения. Ведутся масштабные работы по благоустройству территории посёлка. На данный момент проведена санитарная подрезка деревьев, скос травы, по улице Почтовая. В это же время проводятся работы по ремонту водоотвода в районе улицы Пионерской, за счет чего будет решена проблема с ежегодным затоплением дороги весенними водами. Эта проблема приносила дискомфорт жителям и транспорту, проезжающему по этому участку.

Так же проходят работы на территории сквера Победы. Сельсовет реализует идею соединения сквера с мемориалом Победы, посредством укладки железобетонных плит через улицу Шадрина. Реализация данного проекта в будущем поспособствует комфортному пребыванию граждан на этой территории, в период празднования праздника Победы и проведения других мероприятий.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование