26 ноября, в преддверии Дня матери, Глава Туруханского района – Олег Шереметьев встретился с семьей Анна Вениаминовны Хмелевой. В большой дружной семье растут четверо детей, с малых лет их приучают к важнейшим жизненным ценностям: ответственности, взаимовыручке, заботе и уважению к близким. Анна Вениаминовна ведет активный образ жизни, работает в КГБУЗ «Туруханская районная больница» в бригаде скорой помощи, помимо этого, является куратором семейного клуба «Маленькая страна» при молодежном центре. Всю материнскую любовь она щедро дарит своей дружной и крепкой семье, стараясь воспитывать детей разносторонне развитыми. Дочери Елизавета и Софья занимаются в детской музыкальной школе, участвуют в районных и краевых конкурсах, проявляя свои творческие таланты. Младший сын Владимир посещает детский сад, старший сын – Никита, учится в Красноярском колледже искусств.

Олег Шереметьев вручил всем членам семьи подарки, а Анну поблагодарил за воспитание детей, любовь и заботу: «Вам удаётся сохранять мир и гармонию в Вашей семье, воспитывать талантливых детей, занимать активную жизненную позицию, - отметил Глава района. – Вы являетесь примером для своих детей. Важно, что ребята и супруг ценят Вашу материнскую заботу и поддерживают Вас во всём».

Отметим, что в Туруханске в настоящее время зарегистрированы 77 многодетных семей, в которых воспитывается 250 детей, из них 2 семьи, где воспитывается 6 детей.

 

 

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование