1 сентября, в рамках рабочей поездки в город Игарка, Глава Туруханского района Олег Шереметьев совместно с Главой города Вадимом Добромысловым посетили МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. В.П. Астафьева» и приняли участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний и началу нового учебного года.

Открыла торжественную линейку директор школы Ирина Ольховская, она поздравила собравшихся с Днём знаний и пожелала здоровья, успехов в учёбе, старания и терпения. Затем слово для поздравления предоставили почётным гостям: Главе Туруханского района Олегу Шереметьеву и Главе города Игарка Вадиму Добромыслову.

По традиции, особое внимание на торжественной линейке приковано к первоклассникам, в этом году их 48 человек. Олег Шереметьев и Вадим Добромыслов вручили подарки первоклассникам и  пожелали всем учащимся успехов в учебё, новых побед и свершений, а педагогам и родителям – терпения, взаимного сотрудничества и гордости за своих детей! Ученики в свою очередь порадовали присутствующих праздничным концертом. Торжественная линейка закончилась первым звонком нового учебного года.

Затем состоялась праздничная линейка в КГБПОУ «Игарский многопрофильный техникум», где Глава района Олег Шереметьев совместно с директором техникума Мариной Андреевой и Главой города Вадимом Добромысловым поздравили студентов с наступившим новым учебным годом, пожелали лёгкого старта, высоких достижений, не сбавлять обороты на пути к цели, а преподавателям – терпения и стойкости.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование