Глава Туруханского района Олег Шереметьев проверил готовность дорожной техники к сезонным ремонтным работам. На предприятии ОАО «Горизонт» был сделан осмотр технического состояния самоходной техники и навесного сезонного оборудования, дана оценка общему виду и состоянию техники.  Генеральный директор предприятия Михаил Жадан рассказал, что они полностью готовы к старту дорожно-ремонтного сезона, поэтому с наступлением соответствующих погодных условий, организация приступит к работе. Планы-задания для выполнения первоочередных работ выданы.

Автомобильные дороги отремонтируют в Туруханске: улицы Мангазейская и Киевская, в Бору: улица Кирова (с тротуаром) и тротуар на улице Лесная, спуск к реке в Подкаменной Тунгуске, в Ворогово запланирован ремонт дороги Ворогово-Индыгино, в Верхнеимбатске – улица Набережная, в Зотинском сельсовете - улицы Строителей и Советская, в Игарке – улица Горького.

В этом году на ремонт дорожной сети, расположенной в границах Туруханского района, планируется направить 13,967,500 тыс. рублей. Средства выделены из краевого бюджета. Сумма софинансирования из бюджета района составляет – 305,330,25 тыс. рублей. Средства распределены между муниципальными образованиями.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование