Личный прием проводится по предварительной записи по телефону 8-800-707-77-44, кроме выходных и нерабочих праздничных дней.
ГРАФИК
личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края
в г. Красноярске на III квартал 2024 года
Адрес: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125
№ | Время | ФИО | Должность |
|||
1 июля, понелельник |
|||
1. |
10.00-12.00 |
Г оллобина Татьяна Владимировна |
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю |
2. |
14.00-16.00 |
Ананьев Александр Александрович |
министр тарифной политики Красноярского края |
2 июля, вторник |
|||
3. |
10.00-12.00 |
Коломиец Виктор Александрович |
руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края |
4. |
14.00-16.00 |
Кирсанов Леонид Викторович |
заместитель руководителя Администрации Г убернатора Красноярского края - начальник управления кадров и государственной службы Г убернатора Красноярского края |
5. |
16.00-18.00 |
Гутенков Павел Евгеньевич |
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края |
3 июля, среда |
|||
6. |
10.00-12.00 |
С'олодков Павел Евгеньевич |
заместитель Губернатора Красноярского края |
7. |
14.00-16.00 |
Мартынов Роман Ефимович |
заместитель руководителя агентства - начазьник отдела организационно-правового и кадрового сопровождения агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярскою края |
8. |
16.00-18.00 |
Богданов Владимир Данилович |
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края |
4 июля, четверг |
|||
9. |
10.00-12.00 |
Попов Андрей Владимирович |
начальник управления Г убернатора Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений |
10. |
14.00-16.00 |
Петровский Денис Витальевич |
министр спорта Красноярского края |
11. |
16.00-18.00 |
Казицин Александр Борисович |
руководитель архивного агентства Красноярского края |
5 и кия, пятница |
|||
12. |
09.00-11.00 |
Магдибур Татьяна Алексеевна |
министр экономики и регионального развития Красноярского края |
13. |
11.00-13.00 |
Преловская Татьяна Владимировна |
заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края |
14. |
14.00-16.00 |
Царева Оксана Алексеевна |
временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края |
|
№ I Время | ФИО 1 Должность |
|||
8 июля, понедельник |
|||
15. |
10.00-12.00 |
Стригин Юрий Михайлович |
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края |
16. |
14.00-16.00 |
Тагиров Сергей Валерьевич |
руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края |
9 июля, вторник |
|||
17. |
09.00-11.00 |
Лапко Елена Васильевна |
управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Красноярскому краю |
18. |
11.00-13.00 |
Бахарь Владимир Викторович |
заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр финансов Красноярского края |
19. |
14.00-16.00 |
Пастухова Ирина Леонидовна |
министр социальной политики Красноярского края |
10 июля* среда |
|||
20. |
10.00-12.00 |
Походнн Александр Николаевич |
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края |
21. |
14.00-16.00 |
Грешилов Александр Алексеевич |
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края |
22. |
16.00-18.00 |
Вернер Валентин Валерьевич |
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края |
11 июля, четверг |
|||
23. |
09.00-11.00 |
|
представитель (уполномоченное лицо) Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю |
24. |
11.00-13.00 |
Загитова Ольга Викторовна |
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае |
25. |
14.00-16.00 |
Пешкова Ольга Анатольевна |
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края |
12 июля, пятнина |
|||
26 |
11.00-13.00 |
Шаповал Юрий Михайлович |
начальник контрольного управления Г убернатора Красноярского края |
27. |
14.00-16.00 |
Баринов Роман Геннадьевич |
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края |
|
№ | Время | ФИО 1 Должность |
|||
1S июля, понедельник |
|||
28. |
10.00-12.00 |
Зылевич Светлана Юрьевна |
президент Нотариальной палаты Красноярского края |
29. |
14.00-16.00 |
Дергунова Наталья Николаевна |
заместитель руководителя службы - начальник организационно- правового отдела службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края |
16 июля, вторник |
|||
30. |
10.00-12.00 |
Ермаков Максим Анатольевич |
министр промышленности и торговли Красноярского края |
31. |
14.00-16.00 |
Попето Андрей Леонидович |
исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта Красноярского края |
32. |
16.00-18.00 |
Шумов Константин Юрьевич |
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края |
17 июля, среда |
|||
33. |
10.00-12.00 |
Медведев Алексей Михайлович |
заместитель председателя Правительства Красноярского края |
34. |
14.00-16.00 |
Часовитин Владимир Анатольевич |
министр экологии Красноярского края |
35. |
16.00-18.00 |
Новиков Виктор Васильевич |
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края |
18 июля, четверг |
|||
36. |
09.00-12.00 |
Говорушкниа Наталия Станиславовна |
заместитель министра здравоохранения Красноярского края |
37. |
14.00-16.00 |
Усенкова Ирина Валерьевна |
руководитель - главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России |
38. |
16.00-18.00 |
Козаченко Сергей Витальевич |
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края |
19 июля, пятница |
|||
39. |
10.00-12.00 |
Гогнберидзе Михаил Данилович |
управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края |
40. |
14.00-16.00 |
Москаленко Сергей Викторович |
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края |
|
.S'? I Время ФИО 1 Должность |
|||
22 июля |
понедельник |
||
41. |
10.00-12.00 |
Кнор Елена Владимировна |
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва |
42. |
14.00-16.00 |
Брежнева Ирина Владимировна |
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края |
43. |
16.00-18.00 |
Маковская Светлана Ивановна |
министр образования Красноярского края |
23 июля |
вторник |
||
44. |
10.00-12.00 |
Кузьмин Сергей Владимирович |
заместитель председателя Правительства Красноярского края |
45. |
14.00-16.00 |
Зотнн Дмитрий Вадимович |
министр транспорта Красноярского края |
24 июля, среда |
|||
46. |
10.00-12.00 |
Заскалько Михаил Юрьевич |
министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края |
47. |
14.00-16.00 |
Вишняков Александр Владимирович |
заместитель руководителя службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края |
48. |
16.00-18.00 |
Зыблев Сергей Викторович |
начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края |
25 июля, четверг |
|||
49. |
10.00-12.00 |
Распопин Николай Александрович |
министр цифрового развития Красноярского края |
50. |
14.00-16.00 |
Демидов Юрий Алексеевич |
руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края |
51. |
16.00-18.00 |
Чуприна Николай Сергеевич |
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства |
26 июля, пятница |
|||
52. |
10.00-12.00 |
Гапонов Сергей Викторович |
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности |
53. |
14.00-16.00 |
Богомазюк Виталий Иванович |
начальник организационно-аналитического управления Губернатора Красноярского края |
29 июля |
понедельник |
||
54. |
10.00-12.00 |
Васильев Илья Александрович |
министр сельского хозяйства Красноярского края |
55. |
14.00-16.00 |
Зинов Аркадий Владимирович |
министр культуры Красноярского края |
56. |
16.00-18.00 |
Нарчугаиов Антон Николаевич |
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края |
30 июля. |
аторннк |
||
57. |
10.00-12.00 |
Савенков Олег Валерьевич |
начальник управления по работе с обращениями граждан - общественной приемной Губернатора Красноярского края |
58. |
14.00-16.00 |
Панов Алексей Иванович |
министр природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края |
31 июля, среда |
|||
59. |
10.00-12.00 |
Яскевич Тарас Владимирович |
руководитель агентства по туризму Красноярского края |
60. |
14.00-16.00 |
Шорохов Леонид Николаевич |
заместитель председателя Правительства Красноярского края |
|
№ I Время | ФИО 1 Должность |
|||
1 августа, четверг |
|||
1. |
10.00-12.00 |
Гапонов Сергей Викторович |
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности |
2. |
14.00-16.00 |
Мартынов Роман Ефимович |
заместитель руководителя агентства - начальник отдела организационно-правового и кадрового сопровождения агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края |
3. |
16.00-18.00 |
Богданов Владимир Данилович |
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края |
2 августа, пятница |
|||
4 |
10.00-12.00 |
Попов Андрей Владимирович |
начальник управления Губернатора Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений |
5 |
14.00-16.00 |
Коломиец Виктор Александрович |
руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края |
5 августа, понедельник |
|||
6. |
10.00-12.00 |
Ананьев Александр Александрович |
министр тарифной политики Красноярского края |
7. |
14.00-16.00 |
Царева Оксана Алексеевна |
временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края |
6 августа, вторник |
|||
8. |
10.00-12.00 |
Погодин Александр Николаевич |
начальник мобилизационного управления Г убернатора Красноярского края |
9. |
14.00-16.00 |
Петровский Денис Витальевич |
министр спорта Красноярского края |
10. |
16.00-18.00 |
Преловская Татьяна Владимировна |
заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края |
7 августа, среда |
|||
11. |
10.00-12.00 |
Медведев Алексей Михайлович |
заместитель председателя Правительства Красноярского края |
12. |
14.00-16.00 |
Часовитин Владимир Анатольевич |
министр экологии Красноярского края |
13. |
16.00-18.00 |
Новиков Виктор Васильевич |
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края |
8 августа, четверг |
|||
14. |
09.00-11.00 |
|
представитель (уполномоченное лицо) Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю |
15. |
11.00-13.00 |
Бахарь Владимир Викторович |
заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр финансов Красноярского края |
16. |
14.00-16.00 |
Брежнева Ирина Владимировна |
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края |
9 августа, пятница |
|||
17. |
09.00-11.00 |
Магдибур Татьяна Алексеевна |
министр экономики и регионального развития Красноярского края |
18. |
10.00-12.00 |
Тагиров Сергей Валерьевич |
руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края |
19. |
14.00-16.00 |
Яскевич Тарас Владимирович |
руководитель агентства по туризму Красноярского края |
|
12 августа, понедельник |
|||
20. |
10.00-12.00 |
Г олдобина Татьяна Владимировна |
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю |
21. |
14.00-16.00 |
Стригии Юрий Михайлович |
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края |
13 августа |
вторник |
||
22. |
09.00-11.00 |
Лапко Елена Васильевна |
управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Красноярскому краю |
23. |
11.00-13.00 |
Гуте н ков Павел Евгеньевич |
руководитель службы по государственной охране обмктов культурного наследия Красноярского края |
24. |
14.00-16.00 |
Пастухова Ирина Леонидовна |
министр социальной политики Красноярского края |
14 августа, среда |
|||
25. |
09.00-12.00 |
Г оворушкина Наталия Станиславовна |
заместитель министра здравоохранения Красноярского края |
26. |
14.00-16.00 |
Усенкова Ирина Валерьевна |
руководитель - главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России |
27. |
16.00-18.00 |
Козаченко Сергей Витальевич |
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края |
15 августа, |
четверг |
||
28. |
10.00-12.00 |
За гитова Ольга Викторовна |
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае |
29. |
14.00-16.00 |
Зинов Аркадий Владимирович |
министр культуры Красноярского края |
30. |
16.00-18.00 |
Кирсанов Леонид Викторович |
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края |
16 августа, пятница |
|||
31. |
10.00-12.00 |
Савенков Олег Валерьевич |
начальник управления по работе с обращениями граждан - общественной приемной Г убернатора Красноярского края |
32. |
14.00-16.00 |
Шаповал Юрий Михайлович |
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края |
|
№ |
Время |
ФИО |
Должность |
19 августа, понедельник |
|||
33. |
10.00-12.00 |
Зылевич Светлана Юрьевна |
президент Нотариальной палаты Красноярского края |
34. |
14.00-16.00 |
Дергунова Наталья Николаевна |
заместитель руководителя службы - начальник организационноправового отдела службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края |
35. |
16.00-18.00 |
Моск&ленкч) Сергей Викторович |
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края |
20 августа, вторник |
|||
36. |
10.00-12.00 |
Ермаков Максим Анатольевич |
министр промышленности и торговли Красноярского края |
37. |
14.00-16.00 |
Попето Андрей Леонидович |
исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта Красноярского края |
38. |
16.00-18.00 |
Маковская Светлана Ивановна |
министр образования Красноярского края |
21 ав|-уста, среда |
|||
39 |
10 00-12.00 |
Вернер Валентин Валерьевич |
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края |
40. |
14.00-16.00 |
Пешкова Ольга Анатольевна |
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края |
41. |
16.00-18.00 |
Шорохов Леонид Николаевич |
заместитель председателя Правительства Красноярского края |
22 ав1~уста, четверг |
|||
42. |
10.00-12.00 |
Зотин Дмитрий Вадимович |
министр транспорта Красноярского края |
43. |
14.00-16.00 |
Панов Алексей Иванович |
министр природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края |
44. |
16.00-18.00 |
Калинин Александр Борисович |
руководитель архивного агентства Красноярского края |
23 августа, пятница |
|||
45. |
10.00-12.00 |
Шумов Константин Юрьевич |
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края |
46. |
14.00-16.00 |
Грешнлов Александр Алексеевич |
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края |
|
№ |
Время |
ФИО |
Должность |
26 августа, понедельник |
|||
47. |
10.00-12.00 |
Кнор Елена Владимировна |
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю. Республике Хакасия и Республике Тыва |
48. |
14.00-16.00 |
Васильев Илья Александрович |
министр сельского хозяйства Красноярского края |
49. |
16.00-18.00 |
Нарчуганов Антон Николаевич |
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края |
27 августа, вторник |
|||
50. |
10.00-12.00 |
Заекал ько Михаил Юрьевич |
министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края |
51. |
14.00-16.00 |
Г огнберилле Михаил Данилович |
управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края |
52. |
16.00-18.00 |
Чуприна Николай Сергеевич |
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства |
28 августа, среда |
|||
53. |
10.00-12.00 |
Солодков Павел Евгеньевич |
заместитель Губернатора Красноярского края |
54. |
14.00-16.00 |
Демидов Юрий Алексеевич |
руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края |
55. |
16.00-18.00 |
Баринов Роман Геннадьевич |
начальник управления общественных связей Г убернатора Красноярского края |
29 августа, четверг |
|||
56. |
10.00-12.00 |
Кузьмин Сергей Владимирович |
заместитель председателя Правительства Красноярского края |
57. |
14.00-16.00 |
Вишняков Александр Владимирович |
заместитель руководителя службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края |
58. |
16.00-18.00 |
Зыблев Сергей Викторович |
начальник управления пресс-службы Г убернатора и Правительства Красноярского края |
30 августа, пятница |
|||
59. |
10.00-12.00 |
Раснопин Николай Александрович |
министр цифрового развития Красноярского края |
60. |
14.00-16.00 |
Богомазюк Виталий Иванович |
начальник организационно-аналитического управления Г убернатора Красноярского края |
|
№ | Время | ФИО I Должность |
|||
2 сентября, понедельник |
|||
1. |
11.00-13.00 |
Магдибур Татьяна Алексеевна |
министр экономики и регионального развигия Красноярского края |
2. |
14.00-16.00 |
Ананьев Александр Александрович |
министр тарифной политики Красноярского края |
3. |
16.00-18.00 |
Царева Оксана Алексеевна |
временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края |
3 сентября, вторник |
|||
4 |
10.00-12.00 |
Попов Андрей Владимирович |
начальник управления Г убернатора Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений |
5. |
14.00-16.00 |
Коломиец Виктор Александрович |
руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края |
6. |
16.00-18.00 |
Байкалов Андрей Дмитриевич |
руководитель Государственной инспекции труда - главный государственный инспектор труда в Красноярском крае |
4 сентября |
среда |
||
7. |
10.00-12.00 |
Гапонов Сергей Викторович |
начальник управления Г убернатора Красноярского края по безопасности |
8. |
14.00-16.00 |
Мартынов Роман Ефимович |
заместитель руководителя агентства - начальник отдела организационно-правовою и кадрового сопровождения агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края |
9. |
16.00-18.00 |
Богданов Владимир Данилович |
начальник управления территориальной политики Г убернатора Красноярского края |
5 сентября, четверг |
|||
10. |
09.00-11.00 |
|
представитель (уполномоченное лицо) Управления Федеральной службы по надзору в сфере зашиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю |
11. |
11.00-13.00 |
Петровский Денис Витальевич |
министр спорта Красноярского края |
12. |
14.00-16.00 |
Новиков Виктор Васильевич |
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края |
13. |
16.00-18.00 |
Катнинн Александр Борисович |
руководитель архивного агентства Красноярского края |
6 сентября |
пятница |
||
14. |
10.00-12.00 |
Походин Александр Николаевич |
начальник мобилизационного управления Красноярского края |
15. |
15.00-17.00 |
Яскевнч Тарас Владимирович |
руководитель агентства по туризму Красноярского края |
|
№ |
Время |
ФИО |
Должность |
9 сентября, понедельник |
|||
16. |
10.00-12.00 |
Г олдобина Татьяна Владимировна |
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю |
17. |
14.00-16.00 |
Стригнн Юрий Михайлович |
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края |
18. |
16.00-18.00 |
Тагиров Сергей Валерьевич |
руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края |
10 сентября, вторник |
|||
19. |
10.00-12.00 |
Медведев Алексей Михайлович |
заместитель председателя Правительства Красноярского края |
20. |
14.00-16.00 |
Часовитин Владимир Анатольевич |
министр экологии Красноярского края |
21. |
16.00-18.00 |
Преловская Татьяна Владимировна |
заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края |
11 сентября,среда |
|||
22. |
10.00-12.00 |
Г угенков Павел Евгеньевич |
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края |
23. |
14.00-16.00 |
Бахарь Владимир Викторович |
заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр финансов Красноярского края |
24. |
16.00-18.00 |
Пешкова Ольга Анатольевна |
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края |
12 сентября,четверг |
|||
25. |
09.00-11.00 |
Лапко Елена Васильевна |
управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Красноярскому краю |
26. |
11.00-13.00 |
Тагитова Ольга Викторовна |
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае |
27. |
14.00-16.00 |
Пастухова Ирина Леонидовна |
министр социальной политики Красноярского края |
13 сентября, пятница |
|||
28. |
09.00-11.00 |
Зинов Аркадий Владимирович |
министр культуры Красноярского края |
29. |
11.00-13.00 |
Баринов Роман Геннадьевич |
начальник управления общественных связей Г убернатора Красноярского края |
30. |
15.00-17.00 |
Шаповал Юрий Михайлович |
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края |
|
№ |
Время |
ФИО |
Должность |
16 сентября, понедельник |
|||
31. |
10.00-12.00 |
Зылевич Светлана Юрьевна |
президент Нотариальной палаты Красноярского края |
32. |
14.00-16.00 |
Дергунова Наталья Николаевна |
заместитель руководителя службы - начальник организационноправового отдела службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края |
33. |
16.00-18.00 |
Москаленко Сергей Викторович |
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края |
17 сентября, вторник |
|||
34. |
10.00-12.00 |
Ермаков Максим Анатольевич |
министр промышленности и торговли Красноярского края |
35. |
14.00-16.00 |
Попето Андрей Леонидович |
исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта Красноярского края |
36. |
16.00-18.00 |
Шумов Константин Юрьевич |
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края |
18 сентября,среда |
|||
37. |
10.00-12.00 |
Г решнлов Александр Алексеевич |
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края |
38. |
14.00-16.00 |
Маковская Светлана Ивановна |
министр образования Красноярского края |
39. |
16.00-18.00 |
Вернер Валентин Валерьевич |
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края |
19 сентября,четверг |
|||
40. |
09.00-12.00 |
Г оворушкина Наталия Станиславовна |
заместитель министра здравоохранения Красноярского края |
41. |
14.00-16.00 |
Усенко ва Ирина Валерьевна |
руководитель - главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России |
42. |
16.00-18.00 |
Козаченко Сергей Витальевич |
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края |
20 сентября, пятница |
|||
43. |
10.00-12.00 |
Савенков Олег Валерьевич |
начальник управления по работе с обращениями граждан - общественной приемной Губернатора Красноярского края |
44. |
14.00-16.00 |
Кирсанов Леонид Викторович |
заместитель руководителя Администрации Г убернатора Красноярского края - начальник управления кадров и государственной службы Г убернатора Красноярского края |
45. |
16.00-18.00 |
Г огнберидзе Михаил Данилович |
управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|