Ежегодная акция «Ночь кино» пройдет в России 25 августа. Открытые кинотеатры, концертные залы, музеи и библиотеки в этот вечер готовят особую программу. Гостей ждут лекции и концерты, экскурсии и показы известных фильмов. Туруханск не остается в стороне, 25 августа в 19.00 в Туруханском районном Доме культуры  будет работать киноплощадка.

         Художественный фильм «Рубеж», год 2017,  жанр: фантастика, историческая драма.

         Молодой, рациональный, немного циничный бизнесмен Михаил Шуров (Павел Прилучный) столкнулся с тем, что поисковики перекрыли доступ к песчаному карьеру на территории Невского пятачка под предлогом того, что нужно произвести археологические работы. Вскоре герой обнаруживает, что, взявшись за предмет, найденный на раскопках, он переносится в прошлое и оказывается на трагически известном Невском пятачке — плацдарме на берегу Невы, где проходили бои за Ленинград, и узнает о подвиге своих предков на Невском пятачке.

         Художественный  фильм «Танки»,  жанр: приключения, боевик.

         Действие фильма разворачивается в 1940 году. Фильм рассказывает своеобразную, не имеющую ничего общего с реально происходившими событиями, приключенческую историю тайного пробега на прототипах танка Т-34 конструктора Михаила Кошкина в Москву, с целью утвердить производство новых танков, которые впоследствии помогли Советскому Союзу победить в Великой Отечественной войне.

И последний фильм, представленный вашему вниманию «Последний богатырь»

         «Последний богатырь» — фильм в жанре фэнтези, производства компании Disney в России и киностудии Yellow, Black and White, режиссёра Дмитрия Дьяченко. Премьера в России состоялась 19 октября 2017 года, а в широкий прокат фильм вышел 26 октября 2017 года.

         Обычный парень Иван Ильич Найдёнов по прозвищу Светозар участвует в телешоу, изображая экстрасенса. По воле случая он переносится из современной Москвы в иной мир — в Белогорье. В этом сказочном мире живут русские богатыри. Главная роль в происходящих событиях уготована именно Ивану, которого все принимают за сына Ильи Муромца.

         Ждём любителей кино на нашу  киноплощадку,  вход бесплатный.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование