10 декабря 2015 года в Президент-отеле г. Москва состоялось награждение Лауреатов Национальной Премии «Экономическая опора России».

Организаторами этого торжественного мероприятия является Государственная Дума РФ, Федеральное собрание РФ и Фонд поддержки предпринимательских инициатив.

К награде в 2015 году были представлены 82 предприятия России и лишь только один банк. Именно этим банком является ЗАО АИКБ «Енисейский объединенный банк».

Президенту Енисейского объединенного банка Белоноговой Ассие Валиевне вручен Почетный знак «За вклад в обеспечение экономической безопасности России».

Администрация Туруханского района присоединятся ко всем поздравлениям в адрес Енисейского объединенного банка и его коллективу, и благодарит за ваш неустанный труд, профессионализм и преданность профессии. Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, финансовой стабильности и коммерческой удачи.
Пусть улыбки клиентов радуют вас как можно чаще, а благодарность и признательность людей дают энергию для дальнейшей деятельности.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование