С 9 по 11 декабря 2020 года в формате онлайн состоится Всероссийский патриотический форум, его участниками станут около 3000 человек. Чтобы присоединиться к событию, нужно оставить заявку в АИС "Молодежь России" до 30 ноября. Всероссийский патриотический форум является уникальной коммуникативной площадкой, призванной объединить активистов для достижения целей федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российский Федерации". Участники поделятся успешными практиками реализации проектов по патриотическому воспитанию, планируются выступления профильных спикеров и известных гостей.

Ключевые темы форума будут посвящены переходу от госпрограммы "Патриотическое воспитание граждан РФ на 2016-2020 годы" к одноименному федеральному проекту, который будет реализовываться в рамках нацпроекта "Образование", подведению итогов Года памяти и славы в Российской Федерации, повышению уровня исторической грамотности молодого поколения.

Одним из центральных событий форума станет церемония вручения национальной премии "Победа".

Также пройдет защита проектов участников грантового конкурса молодежных инициатив, заявки на который принимаются до 3 декабря. К участию принимаются проекты по основным направлениям сферы патриотического воспитания. Регистрация осуществляется в АИС "Молодежь России". 

Программа будет доступна на онлай-платформе Роспатриотцентра.

Организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр совместно с Исполнительной дирекцией Года памяти и славы.

http://www.krskstate.ru/press/news/0/news/98130

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование