МККДУ «Молодежный центр Туруханского района» объявляет конкурс молодежных проектов на оформление фасада здания.
Работы участников должны быть выполнены в следующих темах:
« ЭКО - ПЛАКАТ». Эскизы должны содержать тему сохранения экологии, защиты окружающей среды; «ФАБРИКА УЛЫБОК». Эскизы предполагают ассоциативный ряд, художественные образы, поступки, выражение человеческих эмоций, отражающиеся в улыбке; «БУДУЩЕЕ ТУРУХАНСКА. ПЕРЕЗАГРУЗКА». Эскизы могут отражать позитивные пути развития будущего, фантазии на тему жизни поселка через несколько лет; «РОДНЫЕ ПЕЙЗАЖИ». Эскизы должны содержать узнаваемые виды с. Туруханск, чтобы заострить внимание на личной ответственности каждого человека за сохранение облика села; «ЭТНО – КУЛЬТУРА». Эскизы  должны отражать особенности территории, население района, культуру, быт народностей, письменность.

В Конкурсе могут принять участие как отдельные авторы, так и авторские команды до 5 человек в возрасте от 14 лет и выше. Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку  и эскиз. Количество подаваемых заявок от одного автора или авторского коллектива не ограничено.
Эскизы работ могут быть нарисованы или созданы на компьютере, должны обязательно соответствовать тематике и художественному замыслу Конкурса.

Представляются эскизы в цвете на бумаге формата А4 и А3 по адресу:с. Туруханск, ул. Шадрина А. Е., д. 22 – ежедневно с 10.00 до 17.00, кроме выходных.

Прием заявок и эскизов с 1 апреля по 30 апреля 2016 года. Работы, предоставленные на Конкурс после объявленной даты, не рассматриваются.

Справки по телефону: (39190) 4 46-43, E-mail: Turuhuk@mail.ru

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование