Туруханский район на этой неделе посетили депутат Законодательного Собрания Красноярского края - Магомедова Людмила Васильевна, Член Совета Федерации от Красноярского края - Семенов Валерий Владимирович.

Людмила Васильевна и Валерий Владимирович, являются  кандидатами в депутаты в Законодательное Собрание Красноярского края по 22 избирательному округу. В избирательный округ  входит Туруханский район и часть территории г. Норильска.

В ходе поездки по району гости посетили с. Туруханск, д. Горошиха, п. Светлогорск, г. Игарка. Людмила Васильевна и Валерий Владимирович провели встречи с гражданами района, с активом ВПП «Единая Россия». В каждом населенном пункте были осмотрены объекты образовательных учреждений, культуры и здравоохранения. Жители района озвучили кандидатам самые острые и наболевшие проблемы, связанные с вопросами жизнедеятельности на территории Туруханского района. Темы коснулись таких сфер, как ЖКХ и медицина, не остались без внимания и вопросы по качеству дорог в населенных пунктах и вопросы, касающиеся рыбалки в районе.

Отвечая на заданные вопросы, кандидаты поставили перед собой первоочередные задачи, такие как строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Туруханске и школы в д. Горошиха, ремонта учреждений здравоохранения в г. Игарка и п. Светлогорск.

Выступая перед участниками встреч, кандидаты рассказали о своей депутатской деятельности, о законодательных инициативах, о том, какую помощь они уже оказали в период своей работы.

Людмилой Васильевной было отмечено: «Хорошо, что Севера объединились  в один округ, мы стали большой командой, ведь вспоминая нашу русскую поговорку «Один в поле не воин» мы сообща сможем  решить многие задачи». 

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование