Сегодняшний день – еще один замечательный повод выразить вам искренние слова благодарности и восхищения. Вы создаете гармонию и уют, дарите добро и радость окружающим. Ваши теплые улыбки, душевная щедрость, энергия и оптимизм меняют жизнь к лучшему. Во всех сферах деятельности вы достигаете высоких результатов благодаря своему труду, ответственности, постоянному стремлению к совершенству.

Особенно ярко лучшие качества наших женщин проявляются в непростое время, когда решается судьба страны. В условиях жесткого санкционного режима и проведения специальной военной операции женщины проявляют стойкость, силу духа, самоотверженность, решимость словом и делом поддержать армию, обеспечивая защитникам Отечества надежный тыл. И мы, мужчины, понимаем, что в вашей поддержке – наша сила, как это было во все времена!

Дорогие наши! Пусть в вашей жизни будет как можно больше ярких и радостных дней! От всей души желаем вам весеннего тепла и солнечного настроения! Будьте любимы и счастливы! С праздником!

Глава Туруханского района
Олег Шереметьев

Председатель Туруханского районного
Совета Депутатов Юрий Тагиров

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование