Уважаемые жители Туруханского района! Дорогие земляки! Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Законодательного Собрания Красноярского края четвёртого созыва признаны состоявшимися. Туруханский район показал достаточно высокие результаты по активности избирателей. Я благодарю всех жителей района за проявленную гражданскую позицию. Вы продемонстрировали патриотизм и ответственное понимание важности данного политического события. Отдельное спасибо территориальной избирательной комиссии, участковым комиссиям, наблюдателям, сотрудникам полиции и всем, кто работал в эти три дня голосования, благодаря вашей ответственной и профессиональной работе выборы прошли на высоком уровне, без сбоев и нарушений.

По партийным спискам «Единая Россия» одержала убедительную победу. Все четыре мандата депутатов Государственной думы по округам получат представители этой партии. На выборах в Законодательное Собрание Красноярского края «Единая Россия» также стала лидером. А итоги выборов продемонстрировали доверие президенту нашей страны Владимиру Владимировичу Путину и его команде.

Следующие пять лет интересы людей нашего региона будут представлять опытные и работоспособные политики, нацеленные на конструктивную работу, успешное развитие нашей страны и родного края! Я не сомневаюсь, что мы сделали правильный выбор!

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование